BZD27C33P RQ
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Описание: | Zener Diodes 33 Volt 0.8 Watt 5% |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Ширина | 1.9 mm |
| Высота | 1.43 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Серии | BZD27C |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.000670 oz |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Тестовый ток | 25 mA |
| Конфигурации | Single |
| Китель ток | 1 uA |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | Sub-SMA-2 |
| Толерантность к напряжению | 6 % |
| Vz - Напряжение Зенера | 33 V |
| Если - Вперед ток | 200 mA |
| Ir - Обратный ток | 1 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.2 V |
| - Зенер Импедас | 15 Ohms |
| Количество пакетов фабрики | 10000 |
| Pd - Рассеивание власти | 1 W |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Коэффициент температуры напряжения | 0.11 %/C |