BZV55B8V2 L1
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | BZV55B8V2 L1 |
| Описание: | Zener Diodes 8.2 Volt 500mW 2% |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Длина | 3.7 mm |
| Серии | BZV55B |
| Диаметр | 1.6 mm |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.001058 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Тестовый ток | 5 mA |
| Конфигурации | Single |
| Китель ток | 0.1 uA |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | Mini-MELF |
| Категория продукции | Zener Diodes |
| Толерантность к напряжению | 2 % |
| Vz - Напряжение Зенера | 8.2 V |
| Ir - Обратный ток | 0.1 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1 V |
| - Зенер Импедас | 7 Ohms |
| Количество пакетов фабрики | 2500 |
| Pd - Рассеивание власти | 500 mW |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
На складе 9495 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Минимальный: 1