HS1KLWHRVG
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | HS1KLWHRVG |
| Описание: | Rectifiers 1A, 800V SM High EfficientRectifiers |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Серии | HS1xL |
| Продукта | Rectifiers |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.000564 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| Квалификации | AEC-Q101 |
| Время восстановления | 75 ns |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | SOD-123W-2 |
| Категория продукции | Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 30 A |
| Если - Вперед ток | 1 A |
| Ir - Обратный ток | 1 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.7 V |
| Vr - Обратное напряжение | 800 V |
| Количество пакетов фабрики | 3000 |
| Диапазон рабочей температуры | - 55 C to + 175 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
Минимальный: 1