HS2DAHF3G
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | HS2DAHF3G |
| Описание: | Rectifiers 1.5A,200V, GP HIGH EFFICIENT SMA RECTIFIER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Продукта | Rectifiers |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.002116 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| Квалификации | AEC-Q101 |
| Время восстановления | 50 ns |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | DO-214AC-2 |
| Категория продукции | Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 50 A |
| Если - Вперед ток | 1.5 A |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1 V |
| Vr - Обратное напряжение | 200 V |
| Количество пакетов фабрики | 1800 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Минимальный: 1