LL4448 L0
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | LL4448 L0 |
| Описание: | Diodes - General Purpose, Power, Switching 500 mw switching diode |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Продукта | Switching Diodes |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.001093 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Конфигурации | Single |
| Время восстановления | 4 ns |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | Mini MELF |
| Категория продукции | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Макс Всплеск Ток | 2 A |
| Если - Вперед ток | 150 mA |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| Пик обратного напряжения | 75 V |
| Vf - Вперед Напряжение | 1 V |
| Количество пакетов фабрики | 10000 |
| Pd - Рассеивание власти | 500 mW |
| Максимальная конденсация диодов | 4 pF |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
На складе 81923 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Минимальный: 1