LSR106 L0
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | LSR106 L0 |
| Описание: | Schottky Diodes & Rectifiers 60 Volt 1.0 Amp 30 Amp IFSM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Продукта | Schottky Rectifiers |
| Упаковки | Reel |
| Технологии | Si |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.004233 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | MELF-2 |
| Категория продукции | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Если - Вперед ток | 1 A |
| Ir - Обратный ток | 1 mA |
| Vf - Вперед Напряжение | 0.7 V |
| Vr - Обратное напряжение | 60 V |
| Количество пакетов фабрики | 5000 |
| Ifsm - Перемотка вперед ток | 25 A |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Vrrm - Повторяющееся обратное напряжение | 60 V |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.61 | $0.60 |
Минимальный: 1