MTZJ4V7SC A0G
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | MTZJ4V7SC A0G |
| Описание: | Zener Diodes DO-34 500mW, 2% Sm Signal Znr Diode |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Серии | MTZJ4V7SC |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Тестовый ток | 5 mA |
| Конфигурации | Single |
| Китель ток | 5 mA |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | DO-34-2 |
| Категория продукции | Zener Diodes |
| Vz - Напряжение Зенера | 4.81 V |
| Ir - Обратный ток | 0.2 uA |
| - Зенер Импедас | 80 Ohms |
| Pd - Рассеивание власти | 500 mW |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Минимальный: 1