SK15H45 R0
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | SK15H45 R0 |
| Описание: | Schottky Diodes & Rectifiers 15A, 45V, PV SCHOTTKY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Продукта | Schottky Rectifiers |
| Упаковки | Reel |
| Технологии | Si |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.056438 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | R-6-2 |
| Категория продукции | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Если - Вперед ток | 15 A |
| Ir - Обратный ток | 0.15 mA |
| Vf - Вперед Напряжение | 0.56 V |
| Vr - Обратное напряжение | 45 V |
| Количество пакетов фабрики | 700 |
| Ifsm - Перемотка вперед ток | 340 A |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Vrrm - Повторяющееся обратное напряжение | 45 V |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.57 | $0.56 |
Минимальный: 1