SR16100 C0
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | SR16100 C0 |
| Описание: | Schottky Diodes & Rectifiers 16A,100V,DUAL SCHOTTKY Rect |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Schottky Diode |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Ширина | 4.7 mm |
| Высота | 8.24 mm |
| Длина | 10.5 mm |
| Продукта | Schottky Diodes |
| Упаковки | Tube |
| Технологии | Si |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.211644 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Конфигурации | Dual Common Cathode |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-220-3 |
| Категория продукции | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Если - Вперед ток | 16 A |
| Ir - Обратный ток | 100 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 0.9 V |
| Количество пакетов фабрики | 50 |
| Диапазон рабочей температуры | - 65 C to + 150 C |
| Ifsm - Перемотка вперед ток | 170 A |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Vrrm - Повторяющееся обратное напряжение | 100 V |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.51 | $1.48 | $1.45 |
Минимальный: 1