TSS40U RG
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | TSS40U RG |
| Описание: | Schottky Diodes & Rectifiers Schottky 150mW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Продукта | Schottky Diodes |
| Упаковки | Reel |
| Технологии | Si |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | 0603 |
| Категория продукции | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Если - Вперед ток | 40 mA |
| Ir - Обратный ток | 0.2 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1 V |
| Vr - Обратное напряжение | 40 V |
| Количество пакетов фабрики | 4000 |
| Pd - Рассеивание власти | 150 mW |
| trr - Обратное время восстановления | 5 ns |
| Ifsm - Перемотка вперед ток | 600 mA |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Vrrm - Повторяющееся обратное напряжение | 40 V |
На складе 1979 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
Минимальный: 1