TSZU52C3V6 RG
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | TSZU52C3V6 RG |
| Описание: | Zener Diodes Zener 150mW 3V6 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Ширина | 1 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 1.8 mm |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Тестовый ток | 5 mA |
| Конфигурации | Single |
| Китель ток | 15 uA |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 metric) |
| Категория продукции | Zener Diodes |
| Vz - Напряжение Зенера | 3.6 V |
| Vf - Вперед Напряжение | 900 mV |
| - Зенер Импедас | 95 Ohms |
| Количество пакетов фабрики | 4000 |
| Pd - Рассеивание власти | 150 mW |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
Минимальный: 1