UDZS11B R9G
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | UDZS11B R9G |
| Описание: | Zener Diodes SOD-323F, 200mW, 2% Sm Signal Znr Diode |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Ширина | 2.8 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 1.35 mm |
| Серии | UDZS11B |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Тестовый ток | 5 mA |
| Конфигурации | Single |
| Китель ток | 1 mA |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | SOD-323F-2 |
| Категория продукции | Zener Diodes |
| Толерантность к напряжению | 2 % |
| Vz - Напряжение Зенера | 11 V |
| Ir - Обратный ток | 90 nA |
| - Зенер Импедас | 20 Ohms |
| Количество пакетов фабрики | 10000 |
| Pd - Рассеивание власти | 200 mW |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Коэффициент температуры напряжения | - |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.02 | $0.02 | $0.02 |
Минимальный: 1