ZM4752A L0
| Производителей: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | ZM4752A L0 |
| Описание: | Zener Diodes 33 Volt 1 Watt 5% |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Taiwan Semiconductor |
| Длина | 5.5 mm |
| Диаметр | 2.67 mm |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.004021 oz |
| Производителя | Taiwan Semiconductor |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Тестовый ток | 7.5 mA |
| Конфигурации | Single |
| Китель ток | 5 uA |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | MELF |
| Категория продукции | Zener Diodes |
| Толерантность к напряжению | 5 % |
| Vz - Напряжение Зенера | 33 V |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| - Зенер Импедас | 45 Ohms |
| Количество пакетов фабрики | 5000 |
| Pd - Рассеивание власти | 1 W |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
На складе 3467 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Минимальный: 1