L03S200D15
| Производителей: | Tamura |
|---|---|
| Категория продукции: | Current Sensors |
| Лист данных: | L03S200D15 |
| Описание: | SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tamura |
| Категория продукции | Current Sensors |
| Выход | Ratiometric, Voltage |
| Серии | - |
| Точность | ±1% |
| Частота | DC ~ 50kHz |
| Линейность | ±1% |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | - |
| Тип датчика | Hall Effect, Open Loop |
| Поляризации | Bidirectional |
| Для измерения | AC/DC |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Время отклика | 5µs |
| Пакет / Дело | Module |
| Напряжение - Поставка | ±15V |
| Текущий - Зондирование | 200A |
| Количество каналов | 1 |
| Операционная температура | -20°C ~ 80°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 12mA |
| Пакет устройств поставщика | - |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.20 | $21.76 | $21.32 |
Минимальный: 1