SCAP,PBL-25/16.2
| Производителей: | Tecate Group |
|---|---|
| Категория продукции: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Лист данных: | SCAP,PBL-25/16.2 |
| Описание: | CAP 25F 16.2V CHASSIS MNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tecate Group |
| Категория продукции | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Серии | PBL |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | - |
| Емкость | 25F |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Screw Terminals |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Module, Wire Leads |
| Напряжение - Оценка | 16.2V |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Размер / Измерение | 3.740" L x 2.047" W (95.00mm x 52.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 2.244" (57.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 65°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 50mOhm |
На складе 44 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $130.50 | $127.89 | $125.33 |
Минимальный: 1