SCAP,PBLL-15.0/5.4
| Производителей: | Tecate Group |
|---|---|
| Категория продукции: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Лист данных: | SCAP,PBLL-15.0/5.4 |
| Описание: | CAP 15F -10% +20% 5.4V UCAP PACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tecate Group |
| Категория продукции | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Серии | PBLL |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | -10%, +20% |
| Емкость | 15F |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Wire Leads with Connector |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | User Defined |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 5.4V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Размер / Измерение | 1.358" L x 1.339" W (34.50mm x 34.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.689" (17.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 115mOhm @ 1kHz |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.01 | $7.85 | $7.69 |
Минимальный: 1