CCF0.38TB
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | CCF0.38TB |
| Описание: | SLEEVING 3/8" X 500' BLACK/WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Black, White |
| Ширина | - |
| Длина | 500' (152.40m) |
| Серии | Clean Cut® FR |
| Функции | Clean Cut, Self Extinguishing |
| Материал | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.024" (0.61mm) |
| Защита от тепла | Flame Retardant |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant |
| Операционная температура | -70°C ~ 125°C |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 0.625" (15.88mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL VW-1 |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.375" (9.53mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 8 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $235.62 | $230.91 | $226.29 |
Минимальный: 1