CXN0.31SV
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | CXN0.31SV |
| Описание: | SLEEVING 0.312" X 250' SILVER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Silver |
| Ширина | - |
| Длина | 250' (76.20m) |
| Серии | Chrome XC™ |
| Функции | Chemical Resistant, Clean Cut |
| Материал | Polyester Resin, Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | - |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | Gasoline Resistant |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant |
| Операционная температура | -70°C ~ 125°C |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 0.500" (12.70mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.312" (7.92mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $91.20 | $89.38 | $87.59 |
Минимальный: 1