DGN0.50BK100
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | DGN0.50BK100 |
| Описание: | DRAGON SLEEVE 1/2" BLACK, 100 FT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Black |
| Ширина | - |
| Длина | 100' (30.48m) |
| Серии | Dragon |
| Функции | - |
| Материал | - |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | - |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | - |
| Операционная температура | - |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 0.875" (22.22mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.500" (12.70mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 9 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $85.44 | $83.73 | $82.06 |
Минимальный: 1