DRN5.00SS
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | DRN5.00SS |
| Описание: | SELF WRAP 25' BLACK/YELLOW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Self Wrap |
| Цвет | Black, Yellow |
| Ширина | 5.000" (127.00mm) |
| Длина | 25.00' (7.62m) |
| Серии | Dura Race™ |
| Функции | Chemical Resistant, Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip |
| Материал | Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.012" (0.30mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Carpet Cord |
| Защита жидкости | Fluid Resistant |
| Защита от саразии | Abrasion Resistant |
| Операционная температура | -51°C ~ 93°C |
| Охрана окружающей среды | UV Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | - |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $156.00 | $152.88 | $149.82 |
Минимальный: 1