F6N0.50OR75
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | F6N0.50OR75 |
| Описание: | SELF WRAP 1/2" X 75' ORANGE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Self Wrap |
| Цвет | Orange |
| Ширина | - |
| Длина | 75.00' (22.86m) |
| Серии | F6® |
| Функции | Chemical Resistant, Clean Cut |
| Материал | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.025" (0.64mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Split Flexible Tube |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant |
| Операционная температура | -70°C ~ 125°C |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.500" (12.70mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $68.14 | $66.78 | $65.44 |
Минимальный: 1