FGLG.02RD
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | FGLG.02RD |
| Описание: | SLEEVING 0.263" X 250' RED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Red |
| Ширина | - |
| Длина | 250' (76.20m) |
| Серии | Insultherm® Tru-Fit |
| Функции | Clean Cut, Solvent Resistant |
| Материал | Fiberglass, Acrylic Coated, Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.010" (0.25mm) |
| Защита от тепла | Heat Resistant |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant |
| Операционная температура | -70°C ~ 650°C |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 0.278" (7.06mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL VW-1 |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.263" (6.68mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $74.88 | $73.38 | $71.91 |
Минимальный: 1