FRN0.25TB
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | FRN0.25TB |
| Описание: | SLEEVING 1/4" X 1000' BLACK/WHT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Black, White |
| Ширина | - |
| Длина | 1000' (304.80m) |
| Серии | Flexo® FR |
| Функции | Chemical Resistant, Clean Cut |
| Материал | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.025" (0.64mm) |
| Защита от тепла | Flame Retardant |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | Gasoline Resistant |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant |
| Операционная температура | -70°C ~ 125°C |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 0.438" (11.13mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL VW-1 |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.250" (6.35mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 36 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $127.87 | $125.31 | $122.81 |
Минимальный: 1