FWN2.00BK25
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | FWN2.00BK25 |
| Описание: | SELF WRAP 2" X 25' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Self Wrap |
| Цвет | Black |
| Ширина | - |
| Длина | 25.00' (7.62m) |
| Серии | Flexo® Wrap |
| Функции | Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip |
| Материал | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.025" (0.64mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Split Flexible Tube |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant |
| Операционная температура | -70°C ~ 125°C |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 2.000" (50.80mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 29 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $67.20 | $65.86 | $64.54 |
Минимальный: 1