H2C0.75BK
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | H2C0.75BK |
| Описание: | HEATSHRINK 3/4" X 4' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Black |
| Длина | 4.00' (1.22m) |
| Серии | Shrinkflex |
| Функции | - |
| Материал | Polyolefin (PO) |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 2 to 1 |
| Температура сжатия | 200°C |
| Операционная температура | -55°C ~ 135°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.030" (0.76mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.750" (19.05mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.374" (9.50mm) |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.20 | $50.18 | $49.17 |
Минимальный: 1