H2V1.25BK
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | H2V1.25BK |
| Описание: | HEATSHRINK 1 1/4" x 50' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Black |
| Длина | 50.0' (15.2m) |
| Серии | Shrinkflex |
| Функции | Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant |
| Материал | Fluoroelastomer (FKM) |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 2 to 1 |
| Температура сжатия | 120°C |
| Операционная температура | -55°C ~ 200°C |
| Восстановленная толщина стены | - |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 1.250" (31.75mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.618" (15.70mm) |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $674.10 | $660.62 | $647.41 |
Минимальный: 1