M23053-12-202-C
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | M23053-12-202-C |
| Описание: | HEATSHRINK 0.055" X 4' CLEAR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Clear |
| Длина | 4.00' (1.22m) |
| Серии | Shrinkflex |
| Функции | Flame Retardant, Solvent Resistant |
| Материал | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 2 to 1 |
| Температура сжатия | 343° |
| Операционная температура | -75°C ~ 260°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.012" (0.30mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.055" (1.40mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.032" (0.82mm) |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.04 | $4.94 | $4.84 |
Минимальный: 1