NXN0.50GN25
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | NXN0.50GN25 |
| Описание: | SLEEVING 1/2" X 25' GREEN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Green |
| Ширина | - |
| Длина | 25.00' (7.62m) |
| Серии | Aramid Flexo® NX™ |
| Функции | Acid Resistant, Clean Cut, Chemical Resistant, Self Extinguishing, Solvent Resistant |
| Материал | Polyaramid Polymetaphenylene Isophthalamide, Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.016" (0.40mm) |
| Защита от тепла | Flame Resistant, Heat Resistant |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | Gasoline Resistant |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant |
| Операционная температура | -60°C ~ 220°C |
| Охрана окружающей среды | - |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 0.625" (15.88mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.500" (12.70mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.19 | $70.75 | $69.33 |
Минимальный: 1