SSL0.13SV
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | SSL0.13SV |
| Описание: | SLEEVING 1/8" X 250' SILVER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Silver |
| Ширина | - |
| Длина | 250' (76.20m) |
| Серии | Flexo® Stainless Steel XC |
| Функции | Chemical Resistant, Clean Cut, Tight Weave |
| Материал | Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.013" (0.33mm) |
| Защита от тепла | Flame Resistant, Heat Resistant |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | Salt Water Resistant |
| Защита от саразии | Abrasion Resistant |
| Операционная температура | - |
| Охрана окружающей среды | UV Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 0.344" (8.74mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | Non Flammable |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.125" (3.18mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $189.00 | $185.22 | $181.52 |
Минимальный: 1