WWN3.00BK50
| Производителей: | Techflex |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | WWN3.00BK50 |
| Описание: | SELF WRAP 3" X 50' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techflex |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Self Wrap |
| Цвет | Black |
| Ширина | - |
| Длина | 50.00' (15.24m) |
| Серии | WeldWrap™ |
| Функции | Chemical Resistant, Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip |
| Материал | Fiberglass |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.040" (1.02mm) |
| Защита от тепла | Flame Retardant, Heat Resistant |
| Тип атрибутов | Split Flexible Tube |
| Защита жидкости | Gasoline Resistant |
| Защита от саразии | Abrasion Resistant |
| Операционная температура | -40°C ~ 204.4°C |
| Охрана окружающей среды | UV Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | Non Flammable |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 3.000" (76.20mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $404.88 | $396.78 | $388.85 |
Минимальный: 1