1815-10F
| Производителей: | Techspray |
|---|---|
| Категория продукции: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Лист данных: | 1815-10F |
| Описание: | DESOLDER BRAID NO-CLN 0.055" 10' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Techspray |
| Категория продукции | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Тип | No Clean |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | 0.055" (1.40mm) |
| Длина | 10' (3.048m) |
| Серии | - |
| Срок годности | - |
| Статус части | Active |
| Тип продукта | Braid/Wick |
| Защита ESD | - |
| Начало срока годности | - |
| Температура хранения/охлаждения | - |