J-F2-B3E8-DR
| Производителей: | Telit |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Receivers |
| Лист данных: | J-F2-B3E8-DR |
| Описание: | RF RECEIVER GPS 1.575GHZ MODULE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Telit |
| Категория продукции | RF Receivers |
| Серии | Jupiter |
| Функции | 4800 bit rate |
| Частота | 1.575GHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Чувствительность | -163dBm |
| Приложений | GPS |
| Интерфейс данных | I²C, UART, SPI, 1PPS |
| Пакет / Дело | Module |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | - |
| Напряжение - Поставка | 1.79 ~ 1.9VDC |
| Antenna Коннектор | On-Board, Trace |
| Текущий - Получение | 37mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Модуляция или Протокол | GPS |
| Пакет устройств поставщика | Module |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1