ASR00007
| Производителей: | TinyCircuits |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Лист данных: | ASR00007 |
| Описание: | LITHIUM ION POLY BATT 3.7V 290MA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | TinyCircuits |
| Категория продукции | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Серии | - |
| Вес | - |
| Емкость | 290mAh |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | Due to possible restrictions, a change in ship method may be required. |
| Коэффициент разряда | - |
| Напряжение - Оценка | 3.7V |
| Размер / Измерение | 0.94" L x 0.94" W x 0.23" H (23.9mm x 23.9mm x 5.8mm) |
| Размер батареи ячейки | - |
| Химия батареи | Lithium-Ion |
| Стиль прекращения | JST SH Connector |
| Стандартное время зарядки | - |
| Стандартная зарядка тока | - |
На складе 116 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.95 | $5.83 | $5.71 |
Минимальный: 1