TP90H180PS
| Производителей: | Transphorm |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | TP90H180PS |
| Описание: | GANFET N-CH 900V 15A TO220AB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Transphorm |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Tube |
| Vgs (Макс) | ±18V |
| Технологии | GaNFET (Gallium Nitride) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-220-3 |
| Vgs (th) (Max) | 2.6V @ 500µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 205mOhm @ 10A, 10V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 78W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | TO-220AB |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 10nC @ 8V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 900V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 780pF @ 600V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 15A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 10V |
На складе 747 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.40 | $11.17 | $10.95 |
Минимальный: 1