DG040M-14
| Производителей: | Tri-Mag, LLC |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | DG040M-14 |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 48V 40W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tri-Mag, LLC |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Open Frame |
| Серии | Tri-Mag, DG040 (40W) |
| Функции | PFC, Universal Input |
| Утверждения | CB, CE |
| Эффективность | 86% |
| Статус части | Active |
| Приложений | Medical |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Ватт) | 40W |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 3.00" L x 2.00" W x 0.91" H (76.2mm x 50.8mm x 23.1mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 48V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 4kV |
| Требуется минимальная нагрузка | No |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 830mA |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.58 | $34.87 | $34.17 |
Минимальный: 1