APS INT2012
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | APS INT2012 |
| Описание: | INVERTER 2000W 230VAC OUT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 16.25" L x 8.50" W x 7.25" H (412.8mm x 215.9mm x 184.1mm) |
| Тип | Inverter, UPS |
| Серии | - |
| Вес | 38 lbs (17.2 kg) |
| Функции | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
| AC Розевы | Hardwire |
| Статус части | Active |
| Регион Используется | International |
| Напряжение - Вход | 12VDC, 230VAC |
| Напряжение - Выход | 230VAC |
| Удаленная возможность | Yes |
| Мощность - Выход всплеск | 4kW |
| Соединитель - выход переменного тока | None (Hardwire) |
| Соединитель - Вход напряжения | Terminals, Junction Box |
| Мощность - Выход непрерывный | 2kW |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $947.16 | $928.22 | $909.65 |
Минимальный: 1