INTERNET350SER
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Лист данных: | INTERNET350SER |
| Описание: | UPS 350VA 180W 120V 6OUT W/RJ11 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Формы | Desktop |
| Тип | Standby (No Regulation) |
| Высота | 3.000" (76.20mm) |
| Серии | Internet Office® |
| Вес | 7.7 lbs (3.5 kg) |
| AC Розевы | 6 (3 UPS, 3 Surge Only) |
| Длина шнура | 6' (1.83m) |
| Статус части | Active |
| Приложений | Desktop, Home Theater |
| Мощность - Оценка | 350VA / 180W |
| Размер / Измерение | 5.000" L x 10.500" W (127.00mm x 266.70mm) |
| Напряжение - Выход | 120V |
| Соединитель - ввод кондиционера | NEMA 5-15P |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Медиа-линии защищены | RJ11 |
| Время резервного копирования - Максимальная загрузка | 2.5 minutes |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.36 | $78.75 | $77.18 |
Минимальный: 1