INTERNET750U
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Лист данных: | INTERNET750U |
| Описание: | UPS 750VA 450W 120V 12OUT W/RJ11 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Формы | Desktop |
| Тип | Standby (No Regulation) |
| Высота | 3.098" (78.70mm) |
| Серии | Internet Office® |
| Вес | 8.7 lbs (3.9 kg) |
| AC Розевы | 12 (6 UPS, 6 Surge Only) |
| Длина шнура | 6' (1.83m) |
| Статус части | Active |
| Приложений | Desktop, Home Theater |
| Мощность - Оценка | 750VA / 450W |
| Размер / Измерение | 6.902" L x 12.201" W (175.30mm x 309.90mm) |
| Напряжение - Выход | 120V |
| Соединитель - ввод кондиционера | NEMA 5-15P |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Медиа-линии защищены | RJ11 |
| Время резервного копирования - Максимальная загрузка | 2.5 minutes |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $126.37 | $123.84 | $121.37 |
Минимальный: 1