LCR2400
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Line Conditioners |
| Лист данных: | LCR2400 |
| Описание: | LINE COND 2400W 14OUT RACK MOUNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Line Conditioners |
| Формы | Rackmount |
| Высота | 5.252" (133.40mm) |
| Серии | - |
| Вес | 25 lbs (11.3 kg) |
| Длина шнура | 12' (3.66m) |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 2400W |
| Напряжение - Вход | 89 ~ 147 VAC |
| Размер / Измерение | 7.756" L x 19.000" W (197.00mm x 482.60mm) |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R (14) |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $390.11 | $382.31 | $374.66 |
Минимальный: 1