LS606M
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Line Conditioners |
| Лист данных: | LS606M |
| Описание: | LINE CONDITIONER 600W 6OUT 3-LED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Line Conditioners |
| Формы | Tower |
| Высота | 5.315" (135.00mm) |
| Серии | - |
| Вес | - |
| Длина шнура | 6' (1.83m) |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 600W |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 147 VAC |
| Размер / Измерение | 4.764" L x 4.764" W (121.00mm x 121.00mm) |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R (6) |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $111.79 | $109.55 | $107.36 |
Минимальный: 1