PDU1220
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Лист данных: | PDU1220 |
| Описание: | POWER STRIP 20A 13 OUT RACK MNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Power Distribution, Surge Protectors |
| Тип | PDU (Power Distribution Unit) |
| Энергии | - |
| Серии | - |
| Вес | - |
| Функции | - |
| Утверждения | CSA, UL |
| AC Розевы | 13 |
| Длина шнура | 15' (4.57m) |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 20A |
| Тип монтажа | Rack, Horizontal |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 120V |
| Диэлектрический материал | Steel |
| Защита перегрузок | Circuit Breaker(s) |
| Соединитель - ввод кондиционера | NEMA 5-20P |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-20R |
| Медиа-линии защищены | - |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $152.81 | $149.75 | $146.76 |
Минимальный: 1