PDU3EVN10G60B
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Лист данных: | PDU3EVN10G60B |
| Описание: | 3-PHASE PDU MONITORED 14.5KW 200 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Power Distribution, Surge Protectors |
| Тип | PDU (Power Distribution Unit) |
| Энергии | - |
| Серии | - |
| Вес | 25.4 lbs (11.5 kg) |
| Функции | Ethernet Control and Monitor Interface, Programmable Alerts, Load Meter |
| Утверждения | NOM, UL |
| AC Розевы | 48 |
| Длина шнура | 10' (3.05m) |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 35A |
| Тип монтажа | Rack, Vertical |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 200V, 208V, 240V |
| Диэлектрический материал | Metal |
| Защита перегрузок | Circuit Breaker(s) |
| Соединитель - ввод кондиционера | IEC 309 |
| Соединитель - выход переменного тока | IEC 320-C13 (42), C19 (6) |
| Медиа-линии защищены | - |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,423.49 | $1,395.02 | $1,367.12 |
Минимальный: 1