PDUMH30HVNET
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Лист данных: | PDUMH30HVNET |
| Описание: | PDU SWITCHED 30A C13 16 OUTLET |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Power Distribution, Surge Protectors |
| Тип | PDU (Power Distribution Unit) |
| Энергии | - |
| Серии | - |
| Функции | Load Meter |
| Утверждения | NOM, UL |
| AC Розевы | 16 |
| Длина шнура | 12' (3.66m) |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 30A |
| Тип монтажа | Rack, Horizontal |
| Регион Используется | International |
| Напряжение - Вход | 230V |
| Диэлектрический материал | Steel |
| Защита перегрузок | Circuit Breaker(s) |
| Соединитель - ввод кондиционера | NEMA L6-30P |
| Соединитель - выход переменного тока | IEC 320-C13 |
| Медиа-линии защищены | - |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $789.51 | $773.72 | $758.25 |
Минимальный: 1