PINV2000
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | PINV2000 |
| Описание: | 2000W MEDIUM-DUTY COMPACT MOBILE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Тип | Inverter |
| Серии | - |
| Функции | USB Port(s) |
| AC Розевы | 2 |
| Статус части | Active |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 12VDC |
| Напряжение - Выход | 115VAC, 120VAC |
| Удаленная возможность | Yes |
| Мощность - Выход всплеск | 4kW |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R (1), 5-20R (1) |
| Соединитель - Вход напряжения | Terminal Post |
| Мощность - Выход непрерывный | 2kW |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $358.75 | $351.58 | $344.54 |
Минимальный: 1