POS500
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Лист данных: | POS500 |
| Описание: | POS & PC'S 120V 6 OUTLET |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Формы | Tower |
| Тип | Standby (No Regulation) |
| Высота | 6.500" (165.10mm) |
| Серии | POS |
| Вес | 8.1 lbs (3.7 kg) |
| AC Розевы | 6 (3 UPS, 3 Surge Only) |
| Длина шнура | 6' (1.83m) |
| Статус части | Active |
| Приложений | Desktop, Home Theater |
| Мощность - Оценка | 500VA / 300W |
| Размер / Измерение | 11.200" L x 3.600" W (284.48mm x 91.44mm) |
| Напряжение - Выход | 120V |
| Соединитель - ввод кондиционера | NEMA 5-15P |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R (6) |
| Медиа-линии защищены | - |
| Время резервного копирования - Максимальная загрузка | 4.9 minutes |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $173.95 | $170.47 | $167.06 |
Минимальный: 1