PV140
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | PV140 |
| Описание: | INVERTER 140W 12VDC 1OUT CIGPLUG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 6.00" L x 3.00" W x 1.75" H (152.4mm x 76.2mm x 44.4mm) |
| Тип | Inverter |
| Серии | PowerVerter® |
| Вес | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Функции | - |
| AC Розевы | 1 |
| Статус части | Obsolete |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 12VDC |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Удаленная возможность | No |
| Мощность - Выход всплеск | 200W |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Соединитель - Вход напряжения | Cigarette Lighter Plug |
| Мощность - Выход непрерывный | 140W |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1