PV150USB
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | PV150USB |
| Описание: | INVERTER 12VDC 150W 1OUT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 5.82" L x 2.48" W x 4.25" H (147.8mm x 63.0mm x 108.0mm) |
| Тип | Inverter |
| Серии | PowerVerter® |
| Функции | USB Port(s) |
| AC Розевы | 1 |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 12VDC |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Удаленная возможность | No |
| Мощность - Выход всплеск | 300W |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Соединитель - Вход напряжения | Cigarette Lighter Plug |
| Мощность - Выход непрерывный | 150W |
На складе 21 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.72 | $46.77 | $45.83 |
Минимальный: 1