PV200USB
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | PV200USB |
| Описание: | INVERTER 200W 12VDC 1OUTLET |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 5.96" L x 4.17" W x 2.36" H (151.0mm x 105.9mm x 59.9mm) |
| Тип | Inverter |
| Серии | PowerVerter® |
| Функции | USB Port(s) |
| AC Розевы | 1 |
| Статус части | Active |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 12VDC |
| Напряжение - Выход | 120VAC |
| Удаленная возможность | No |
| Мощность - Выход всплеск | 400W |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Соединитель - Вход напряжения | Cigarette Lighter Plug |
| Мощность - Выход непрерывный | 200W |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.79 | $53.69 | $52.62 |
Минимальный: 1