PVINT375
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | DC to AC (Power) Inverters |
| Лист данных: | PVINT375 |
| Описание: | INTL INVERTER DC TO AC 1 OUTLET |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | DC to AC (Power) Inverters |
| Размер | 7.75" L x 4.25" W x 2.00" H (196.9mm x 108.0mm x 50.8mm) |
| Тип | Inverter |
| Серии | INT |
| Функции | - |
| AC Розевы | 1 |
| Статус части | Active |
| Регион Используется | International |
| Напряжение - Вход | 12VDC |
| Напряжение - Выход | 230VAC |
| Удаленная возможность | No |
| Мощность - Выход всплеск | 600W |
| Соединитель - выход переменного тока | None (Hardwire) |
| Соединитель - Вход напряжения | Cigarette Lighter Plug |
| Мощность - Выход непрерывный | 375W |
На складе 18 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $83.96 | $82.28 | $80.64 |
Минимальный: 1