SR45UBMD
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Racks |
| Лист данных: | SR45UBMD |
| Описание: | 45U RACK ENCL 36" DEPTH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Racks |
| Дверь | Steel |
| Тип | Cabinet Rack |
| Цвет | Black |
| Стиль | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Серии | SmartRack™ |
| Вес | 285 lbs (129.3kg) |
| Функции | Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Back, Front, Top |
| Информация о доставке | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Монтажные рельсы | Two Pair |
| Количество единиц | 45U |
| Размеры - Панель | 31.000" L x 78.750" H (787.40mm x 2000.25mm) |
| Размеры - В целом | 36.000" L x 23.630" W x 83.750" H (914.40mm x 600.20mm x 2127.25mm) |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,268.36 | $1,242.99 | $1,218.13 |
Минимальный: 1